VII РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ НОРИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ: СЕКЦИЯ «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ»

21 ноября 2020 года, в рамках работы VII Рождественских образовательных чтений Норильской епархии в формате видеоконференции была проведена секция: «Духовно-нравственное воспитание и образование школьников».

Возглавил мероприятие, управляющий Норильской епархией.

В рамках онлайн конференции выступили участники с докладами: Савенкова С.А., директор гимназии № 1 г. Норильск; Мизина Л.Н., директор школа № 14 г. Норильск; Запрудаева Л.М., директор гимназии № 7 г. Норильск; Литвинюк В.Н., педагог Норильской детской школы искусств; Огнева Е.Ю., педагог Норильской детской школы искусств; Смирнов А.И., ст. научный сотрудник «МБК «Музей Норильска»; Саватеева И.Е., методист центра цифрового образования детей «IT клуб – Норильск».

По материалам Пресс-службы Норильской епархии