VII РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ НОРИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ: СЕКЦИЯ «ЦЕРКОВЬ И ВОИНСТВО: ПУТИ ВОЦЕРКОВЛЕНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА»

22 ноября 2020 года, в рамках работы VII Рождественских образовательных чтений Норильской епархии в формате видеоконференции была проведена секция: «Церковь и воинство: пути воцерковления и сотрудничества».

Возглавил мероприятие, управляющий Норильской епархией.

В рамках онлайн конференции выступили участники с докладами: Лебедева Я.С., инструктор по физической культуре ДС № 99 «Топ-топ» г. Норильск; Шалдаев О.Н., воинское братство, объединяющее ветеранов Афганской и других локальных воин Норильского промрайона; Ахметзянова Л.В., учитель истории и обществознания МАОУ Гимназия № 48 г. Норильск; Пляскина Г.А., директор школы № 3 г. Норильск; Бондаренко О.А., начальник штаба НГКО.

По материалам Пресс-службы Норильской епархии