Подать записку на богослужение

Дорогие братья и сестры!

Если у вас есть необходимость подать записки на богослужения, вы можете это сделать в церковной лавке собора. Также в лавке вы можете оставить свечи, которые мы зажжем и поставим на подсвечники во время богослужений.

Если у вас нет возможности прийти в церковную лавку, вы можете продиктовать имена ваших родственников по телефону 42-32-96 / +7 913 500 72 12, мы запишем их и священнослужители помянут их за богослужениями.

ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ЗАПИСКУ С САЙТА:

1. Принимаются имена только православных христиан (крещеных в Православной Церкви).
  2. Учитывая, что записки подаются на проскомидию Литургии, не принято в такие записки писать имена некрещеных и неправославных людей!
  3. За богослужениями Церковь не поминает людей, самовольно ушедших из жизни!
  4. Записки будут поминаться на ближайшей к дню подачи Литургии.
  5. Молитва совершенно безвозмездна, но личная забота о храме, даже через небольшое посильное пожертвование, свидетельствует о вашей любви к Богу и храму, где Он присутствует Своей благодатью!

Пожертвования за записки Вы можете перевести на расчетный счет кафедрального собора, который указан на странице «Контакты и реквизиты».

Также пожертвование Вы можете
перевести с помощью QR кода: