В Епархиальной библиотеке открылись новые выставки книг

4 ноября 2020 года, по благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского, в рамках VII Рождественских образовательных чтений Норильской епархии, в Епархиальной библиотеке города Норильска (ул. Пушкина, 11),  организованы выставки книг: «Заступница Усердная «Казанская», «Наш Престольный праздник», приуроченные к дню празднования в честь чудотворной иконы Божией Матери «Казанская», Дню народного единства и престольному празднику кафедрального собора иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска.

Также в Епархиальной библиотеке открыта выставка книг «Святой благоверный князь Александр Невский», посвященная теме XXIХ Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

По материалам Пресс-службы Норильской епархии