В Духовно-просветительском центре Норильской епархии прошла концертная программа «Мир Рождественских традиций»

22 декабря 2019 года в Духовно-просветительском центре Норильской епархии для прихожан с детьми Кафедрального собора в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» города Норильска и матерей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, прошла концертная программа «Мир Рождественских традиций», посвященная празднику Рождества Христова. Мероприятие подготовлено совместно с МОО «Центр милосердия города Норильска».

Вниманию детей и взрослых был представлен кукольный спектакль «Душа в преддверии Рождества» в исполнении воспитанников воскресной школы и проведена праздничная развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Дети с радостью участвовали в конкурсах, водили хоровод, пели, танцевали, отгадывали загадки и читали стихи.

Завершилось мероприятие вручением каждому участнику рождественского подарка и общим чаепитием.