Расписание богослужений с 22 по 28 апреля

Дорогие братья и сёстры! Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений на 6-ю Неделю Великого поста с 22 по 28 апреля.

Мы бы хотели обратить ваше внимание, что на этой неделе в нашем соборе будут совершаться две Литургии Преждеосвященных Даров — в среду и пятницу.

Кроме того, в субботу, 27 апреля, Церковь совершает воспоминание воскрешения праведного Лазаря (Лазарева суббота). Накануне, в пятницу вечером, 26 апреля, в соборе будет совершаться вечернее богослужение. Начало богослужения в 17:00. Утром 27 апреля состоится Божественная литургия, после которой будет совершаться водосвятный молебен и панихида.

28 апреля — великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим. Накануне, в субботу вечером, 27 апреля, состоится праздничное всенощное бдение, за которым будет совершено освящение верб. Начало богослужения в 17:00.

В сам день праздника, 28 апреля, будут совершаться ДВЕ Божественные литургии. Ранняя Литургия в храме Рождества Иоанна Предтечи начнется в 6:30. По окончании Литургии будет совершаться освящение верб. Затем в соборе состоится поздняя Божественная литургия, которая начнется в 9:00, после которой будет совершаться освящение верб.

Кроме того, освящение верб в праздник Входа Господня в Иерусалим будет проходить в соборе в течение всего дня.

Приглашаем вас на совместную молитву.
Если у вас есть желание, вы можете подать записки с именами ваших близких в церковной лавке или через сайт нашего собора, перейдя по ссылке –
//norilsk-eparhia.cerkov.ru/podat-zapisku

☎ Телефон церковной лавки – 42-32-96

Благодарим вас за внимание! Всего доброго вам и Божией помощи в Великом посте!