Богослужения Страстной седмицы [Анонс]

Дорогие братья и сестры!

Через неделю, в воскресенье 28 апреля, мы встретим праздник Входа Господня в Иерусалим, после которого начнутся особые дни, которые Церковь именует Страстной седмицей.

Каждый день Великой (Страстной) недели содержит в себе особые смыслы и воспоминания евангельских сюжетов последних дней и часов земной жизни Иисуса Христа, предания Его на крестную смерть и Его погребения — все это выражается в уникальных богослужебных песнопениях и молитвословиях, которые ежедневно можно слышать в храмах.

Приглашаем вас начать совместное богослужебное шествие за Христом в течение Страстной седмицы.

В воскресенье, 28 апреля, в 15:00 состоится богослужение, после которого хоры храмов Большого Норильска исполнят великопостные песнопения.

Приглашаем вас на молитву.

Благодарим вас за внимание!