Воспитанники воскресной школы молились за Литургией в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

7 апреля 2024 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, учащиеся воскресной школы при кафедральном соборе иконы Божией Матери молились за Божественной литургией в соборе.

Литургию совершил епископ Норильский и Туруханский Агафангел. Ему сослужили секретарь Норильского епархиального управления, настоятель кафедрального собора иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Норильска иеромонах Герман (Мельников) и духовенство собора.

По окончании богослужения для воспитанников и их родителей состоялся обед в воскресной школе, после чего учащиеся разделились на группы и отправились на тематические занятия по направлениям.