Расписание богослужений с 25 по 31 марта

Дорогие братья и сёстры! Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений на 2-ю Неделю Великого поста с 25 по 31 марта.

Мы бы хотели обратить ваше внимание, что в течение Великого поста в нашем соборе будет совершаться Таинство Соборования. Первое Соборование состоится в этот четверг, 28 марта. Начало Соборования в 18 часов.

Кроме того, в субботу Церковь совершает молитвенное великопостное поминовение усопших. В эту пятницу, 29 марта, в соборе будет совершаться заупокойное богослужение, которое начнется в 17 часов.

В субботу, 30 марта, по окончании Божественной литургии будет совершаться панихида.
Также в субботу в 13:30 будет совершаться еще одна панихида для тех, кто не имел возможности посетить ее ранее.

Приглашаем вас на совместную молитву.
Если у вас есть желание, вы можете подать записки с именами ваших близких в церковной лавке или через сайт нашего собора, перейдя по ссылке –
//norilsk-eparhia.cerkov.ru/podat-zapisku

☎ Телефон церковной лавки – 42-32-96

Благодарим вас за внимание! Всего доброго вам и Божией помощи в наступившем Великом посте!