В Норильске почтили память снятия блокады Ленинграда

27 января 2021 года в городе Норильске на памятнике-мемориале «Героям войны и труда» состоялось возложение цветов, посвященное 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В церемонии участвовали представители силовых структур, органов муниципальной власти, общественных организаций, и молодежь

По благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского, в церемонии приняли участие священнослужители, сотрудники отдела Норильской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и силовыми структурами.

Руководитель отдела, благочинный Норильского округа иерей Геннадий Дубинко, обратился со словом к участникам мероприятия.

По окончании мероприятия были возложены цветы.

По материалам Пресс-службы Норильской епархии