VII РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ НОРИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ: СЕКЦИЯ «СЕМЬЯ-ДОМАШНЯЯ ЦЕРКОВЬ»

29 ноября 2020 года, в рамках работы VII Рождественских образовательных чтений Норильской епархии в формате видеоконференции была проведена секция: «Семья-домашняя Церковь».

Возглавил мероприятие, иерей Димитрий Прохоров, руководитель отдел по делам молодежи Норильский епархии.

В рамках онлайн конференции выступили участники с докладами: Пучканева Т.Н., руководитель отдела религиозного образования и катехизации Норильской епархии; Гусейнова К.Э., МБДОУ ДС № 99 «Топ-топ»; Болжанова З.А., МБДОУ ДС № 83 «Золотой петушок»; Попова И.А., МБДОУ ДС № 83 «Золотой петушок»; Шубрик Л.В., МБДОУ ДС № 99 «Топ-топ»; Бердова В.Н. и Мезенцева О.В., МБДОУ ДС № 92 «Облачко»; Калямина Е.В., МБДОУ ДС № 99 «Топ-топ».

По материалам Пресс-службы Норильской епархии