VII РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ НОРИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ: СЕКЦИЯ «ЦЕРКОВЬ И ТЮРЕМНОЕ СЛУЖЕНИЕ»

29 ноября 2020 года, в рамках работы VII Рождественских образовательных чтений Норильской епархии в формате видеоконференции была проведена секция: «Церковь и тюремное служение».

Возглавил мероприятие, управляющий Норильской епархией.

В рамках онлайн конференции выступили участники с докладами: Пучканева Татьяна Николаевна, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Норильской епархии; иерей Александр Попов, руководитель Отдела по тюремному служению Норильской епархии; монахиня Илариона (Сухова), руководитель епархиальной комиссии по канонизации святых Норильской епархии.

По материалам Пресс-службы Норильской епархии