VII РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ НОРИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ: СЕКЦИЯ «Церковь и культура»

8 ноября 2020 года, в рамках работы VII Рождественских обрязовательный чтений  Норильской епархии в формате видеоконференции была проведена секция: «Церковь и культура».

Возглавил мероприятие, управляющий Норильской епархии.

В рамках онлайн конференции выступили участники с докладами: Клименко О. И. культуролог-педагог; Ватутина О. Н. педагог МОУ ДО «Центр внешкольной работы» р-н Талнах; Можаева Т. А. музыкальный руководитель МАДОУ №45 «Улыбка»; Гордиенко Т. В., Кузнецова Э. Т., Еремина Н. В. — педагоги МАДОУ ДС №1 «Северок»; Автаева И. В., Артемьева В. Н. — педагоги МБДОУ №92 «Облачко»; Теньгаева И. А. — заместитель заведующего МБДОУ №66 «Радость»; Финько Е. И. — руководитель ИЗО-студии «Настроение» г. Брянск.

По материалам Пресс-службы Норильской епархии