VII РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ НОРИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ: СЕКЦИЯ «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ И ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»

14 ноября 2020 года, в рамках работы VII Рождественских образовательных чтений Норильской епархии в формате видеоконференции была проведена секция: «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей дошкольного возраста».

Возглавил мероприятие, управляющий Норильской епархией.

В рамках онлайн конференции выступили участники с докладами: Спиридонова Т.А. МБДОУ ДС № 93 «Капитошка»; Спиридонова О.С. МБДОУ ДС № 46 «Надежда»; Вольхина Е.Г. МБДОУ ДС № 18 «Полянка»; Халимова А.А. МБДОУ ДС № 93 «Капитошка»; Козлова Т.С. МБДОУ ДС № 18 «Полянка»; Гиммельман Т.Л. МБДОУ ДС № 46 «Надежда»; Щербина Н.В. МБДОУ ДС № 96 «Капельки».

По материалам Пресс-службы Норильской епархии