В Норильской епархии возносятся молитвы о погибших в пожаре в Дудинке

30 декабря 2015 года, в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска, епископ Норильский и Туруханский Агафангел совершил панихиду о погибших при пожаре в здании администрации города Дудинки.

Как раньше сообщалось на нашем сайте, 30 декабря 2015 года, в результате поджога погибли три человека, пятеро травмированы.

Архипастырь, духовенство и миряне вознесли горячие молитвы о упокоении погибших. В заключительном слове Владыка призвал всех молиться о новопреставленных и скором выздоровлении пострадавших.

Во всех храмах Норильской епархии возносятся молитвы о упокоении трагически погибших при пожаре в здании администрации города Дудинки.