Кафедральный собор в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» открыт после капитального ремонта

27 августа 2015 года, по окончании Божественной Литургии, состоялся торжественный Крестный ход и молебен на обновление храма Божиего в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Богослужение возглавил Преосвященнейший Агафангел епископ Норильский и Туруханский со своей богоспасаемой, в лице секретаря епархии иеромонаха Германа и штатногго клира кафедрального собора.

В обновленном соборе, в котором ремонтные работы длились около двух месяцев, вновь будет возносится молитва ко Господу и Матери Его.