Кафедральный собор иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Норильска

Расписание богослужений с 15 по 21 апреля

Дорогие братья и сёстры! Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений на 5-ю Неделю Великого поста с 15 по 21 апреля.

Мы бы хотели обратить ваше внимание, что на этой неделе в нашем соборе будут совершаться три Литургии Преждеосвященных Даров — в среду, четверг и пятницу.

Кроме того, в среду вечером, 17 апреля, будет совершаться особое великопостное богослужение — Мариино Стояние. За богослужением будет читаться весь Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского и житие преподобной Марии Египетской. Начало богослужения в 17:00. 

В субботу, 20 апреля, Церковь совершает особое последование Божией Матери в честь праздника Ее Похвалы. 

Накануне, вечером 19 апреля, в соборе будет совершаться утреня с чтением акафиста Божией Матери. Начало богослужения в 17:00. 

В субботу, 20 апреля, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста), состоится Божественная литургия, которая начнется в 9:00. По окончании Литургии будет совершаться панихида.

Приглашаем вас на совместную молитву. 
Если у вас есть желание, вы можете подать записки с именами ваших близких в церковной лавке или через сайт нашего собора, перейдя по ссылке –
//norilsk-eparhia.cerkov.ru/podat-zapisku

☎ Телефон церковной лавки – 42-32-96

Благодарим вас за внимание! Всего доброго вам и Божией помощи в Великом посте!

(Просмотров: 8)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели