4 апреля 2021 г. состоится презентация проекта «Православные семейные сборы», реализуемый Собором Всех Скорбящих Радость г. Норильска при поддержке Фонда Президентских грантов РФ

4 апреля 2021 г. в 15:00 ч. Местная религиозная организация православный Приход кафедрального собора иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость г. Норильска Красноярского края Норильской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) представит презентацию проекта «Православные семейные сборы», реализуемый при поддержке Фонда Президентских грантов РФ на развитие гражданского общество.

Проект «Православные семейные сборы» направлен на популяризацию экологического туризма Таймыра, духовно-нравственное и экологическое воспитание детей и молодёжи.

Презентация состоится в актовом зале Архиерейского подворья по адресу: г. Норильск, ул.Мира, д. 6, этаж 3.