В воскресной школе прошли занятия, посвященные Дню православной книги, Прощеному воскресенью и началу Великого поста

14 марта 2021 года в воскресной школе при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость г. Норильска прошли занятия, посвященные Дню православной книги, Прощеному воскресенью и началу Великого поста.
Для младших групп «Добрый мир» и «Дорога к храму» была проведена экскурсия в храм Рождества Иоанна Предтечи и в библиотеку Норильской епархии.
В старших группах прошел открытый урок, который провел духовник воскресной школы иерей Алексий Пирогов. Ребята также посетили библиотеку Норильской епархии.
Закончились занятия чаепитием с блинами.