VII РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ НОРИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ: СЕКЦИЯ «ЦЕРКОВЬ И МОЛОДЕЖЬ»

30 ноября 2020 года, в рамках работы VII Рождественских образовательных чтений Норильской епархии в формате видеоконференции была проведена секция: «Церковь и молодежь».

Возглавил мероприятие, иерей Димитрий Прохоров, руководитель отдел по делам молодежи Норильский епархии.

В рамках онлайн конференции выступили участники с докладами: Демченко О.Н., кандидат философских наук, доцент кафедры философии, истории и иностранных языков ФГБОУ ВО «НГИИ»; Бондаренко А.Ю. и Гусейнов Э.М., студенты 2 курса ФГБОУ ВО «НГИИ»; Самойлова Л.П., педагог ФГБОУ ВО «НГИИ»; Туктарова Н.З., студентка 2 курса ФГБОУ ВО «НГИИ»; Васильев А.А., студент 2 кура ФГБОУ ВО «НГИИ»; Ермураки Е.Д., студент 2 курса ФГБОУ ВО «НГИИ»; Эспок Н.О., студентка КГБПОУ «Норильского педагогического колледжа»; Пыхачева А.Э., студентка КГБПОУ «Норильского педагогического колледжа».

По материалам Пресс-службы Норильской епархии