Онлайн-выставка духовной литературы «Рождественские традиции северян»

В рамках реализации мероприятия «Российское Заполярье», направленного на укрепление традиций народов Севера, местная общественная организация «Центр милосердия города Норильска» совместно с воскресными школами Норильской Епархии проводит онлайн-выставку духовной литературы для взрослых и детей «Рождественские традиции северян», повествующая о неповторимой Таймырской природе, богатом культурном наследии коренных народов Севера в виде сказок. Изюминкой этой выставки уже второй год становится Евангелие для детей на долганском языке, изданное по благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского.

Онлайн-выставка проводится на базе библиотеки Норильской Епархии с 23 ноября 2020 г. по 17 декабря 2020 г.

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, 11, г. Норильск.