Учащиеся воскресной школы приглашаются принять участие в региональном этапе XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Отдел религиозного образования и катехизации приглашает учеников Воскресной школы при кафедральном соборе города Норильска принять участие в региональном этапе XVI Международного конкурса детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА».

Номинации:

«Основная тематика»:

-Святой Александр Невский;

-Библейские сюжеты;

-Мир духовный и мир земной;

-Христос и Церковь;

-Любимый храм;

-Красота родной природы;

-Мой дом, моя деревня, мой город;

-Моя семья, мои друзья

«Православная икона»:

-Св. бг. Князь Александр Невский, святые и чудотворные иконы того времени (для учащихся иконописных школ)

«Роспись по фарфору» (для учащихся художественных заведений)

Возрастные категории:

первая группа: 9 – 12 лет;         вторая группа: 13 – 17 лет

Работы принимаются до 15 октября 2020 г. в графической (карандаш) и живописной (акварель, гуашь, пастель, масло, тушь) технике

в Духовно-просветительском центре Норильской епархии по адресу: г. Норильск, ул. Пушкина, 11а.

Справки по тел.: 8 913 500 1965 Пучканева Татьяна Николаевна

Размер работы для «основной тематики» не менее 30х40 см и не более 50х70 см (поля не менее 0,5 см).

положение конкурса Красота Божьего мира