Радио «Вера» начало вещание в Норильске

С 1 сентября 2020 года в Норильске на частоте 107.4 FM началось вещание радио «Вера».

Радио «ВЕРА» – проект инициативной группы православных мирян, осуществляющих свою деятельность по благословению Священноначалия Русской Православной Церкви. В программе радиостанции — церковный календарь, толкование Евангелия, передачи об истории, воспитании детей и семейных ценностях, лучшая отечественная и зарубежная музыка. На радио нет рекламы, проект существует и развивается исключительно за счет пожертвований. В данный момент радио доступно более чем в 40 городах. Радиостанцию также можно слушать на сайте www.radiovera.ru и через мобильное приложение.

По материалам Пресс-службы Норильской епархии