Подведены итоги дистанционного епархиального конкурса «Пасхальный перезвон»

В Духовно-просветительском центре Норильской епархии подведены итоги дистанционного конкурса «Пасхальный перезвон».

В детском творческом конкурсе приняли участие дети из детских садов, школ, гимназий и воскресных школ Большого Норильска.

Конкурс был представлен в четырёх возрастных категориях от 5 до 17 лет в нескольких номинациях: Пасхальный натюрморт, весенний пейзаж, Пасха в моей семье.

В этом году в конкурсе появилась новая номинация «Сценарий» для студентов и учителей.

Среди победителей отмечены работы учащихся воскресной школы при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска: Филатов Денис, Филатов Максим и Соловьёв Алекс.

Всем победителям вручены дипломы и памятные подарки.

Благодарим всех ребят за участие в конкурсе и желаем новых творческих успехов!