Молодежному отделу Норильской епархии исполнилось 5 лет

16 февраля 2020 года, в Архиерейском подворье храма новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска были проведены мероприятия, посвященные празднику Сретенья Господня, Международному Дню православной молодежи и 5-летию отдела по делам молодежи Норильской епархии.

Все мероприятия были организованы вокруг Божественной литургии в храме новомучеников, за которой молились и причащались большое количество православной молодежи.

После Божественной литургии, в актовом зале подворья были собраны около 50-ти человек самой активной молодежи епархии, которая принимала участия в мероприятиях молодежного отдела на протяжении пяти лет. К собравшимся с приветственным словом обратился руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Димитрий Прохоров.

Все гости приняли участие в интеллектуальной викторине.

В конце мероприятия, деятельность самых активных представителей православной молодежи была отмечена благодарственными письмами и памятными подарками.

По материалам Пресс-службы Норильской епархии