Кафедральный собор иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Норильска

Состоялась встреча студентов Норильского педагогического колледжа с руководителями епархиальных отделов

6 февраля 2020 года, в рамках соглашения о сотрудничестве между Норильской епархией и Норильским педагогическим колледжем города Норильска, в актовом зале  колледжа состоялась встреча студентов с руководителями Епархиальных отделов.

В ходе встречи руководитель отдела религиозного образования и катехизации Норильской епархии Пучканева Татьяна Николаевна презентовала методический комплект «Мудрый Букварь»

, одержавший победу во «Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»» в номинации «Лучший издательский проект года» – , а также программу для детей дошкольного возраста «Зёрнышки в ладошках» – победителя регионального этапа вышеупомянутого конкурса.

Руководитель отдела Норильской епархии по делам молодежи священник Димитрий Прохоров провел со студентами ознакомительную беседу, в которой рассказал о собственном опыте обучения, о проблемах и вопросах, возникавших в период студенчества. Молодежь отнеслась с интересом к деятельности молодежного отдела и проявила желание регулярно проводить встречи со священником.

По материалам Пресс-службы Норильской епархии

(Просмотров: 14)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели