В воскресной школе продолжается подготовка к празднику Рождества Христова.

В воскресной школе при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска продолжается подготовка к празднику Рождества Христова.

Так, 4 января 2020 года в храме Рождества Иоанна Предтечи перед всенощным бдением учащиеся и педагоги воскресной школы под руководством директора Пироговой Светланы Александровны готовились ко Причастию и Таинству Исповеди. Все присутствующие совместно прочитали последование ко Святому Причащению.

После всенощного бдения ребята прошли Таинство Исповеди. Задачей Воскресной школы является подготовка ребенка к полноценной церковной жизни, а участие в церковном богослужении — это самая существенная и необходимая часть воспитания.