В воскресной школе началась подготовка к епархиальному конкурсу творчества «Путешествие в Рождество»

В воскресной школе при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска началась подготовка к епархиальному конкурсу творчества «Путешествие в Рождество».

15 декабря 2019 года на творческом занятии учащиеся нарисовали рисунки на тему Рождества Христова. Некоторые работы будут переданы в организационный комитет.

Напоминаем, дорогие братия и сестры, что вы также можете принять участие в конкурсе «Путешествие в Рождество». На конкурс принимаются работы, сюжетом которых является Евангельское событие Рождества Христова. Ознакомиться подробнее с правилами участия и сроками проведения конкурса можно в разделе «Объявления».