В кафедральном соборе были совершены Богослужения, посвященные празднованию Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

4 декабря 2019 года, в день празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска были совершены праздничные Богослужения.

В день праздника была совершена Божественная литургия и молебен с чтением акафиста Пресвятой Богородице.

Накануне, 3 декабря, было совершено Всенощное бдение.

Богослужения возглавил секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников) в сослужении штатных клириков кафедрального собора.