В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

17 ноября 2019 года в учебной аудитории воскресной школы при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска состоялся педагогический совет по подготовке к празднованию Рождества Христова.

В обсуждении предстоящих мероприятий приняли участие все педагоги, директор Пирогова Светлана Александровна, духовник воскресной школы при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска иерей Алексий Пирогов и духовник воскресной школы при Архиерейском подворье храма в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска иерей Никита Челядинов.

Завершили совещание общим дружеским чаепитием.