СОСТОЯЛАСЬ ВИКТОРИНА «МОЙ ХРАМ» ДЛЯ УЧЕНИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

27 октября 2019 г. в воскресной школе при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» была проведена познавательная викторина «Мой храм», которую подготовила для ребят преподаватель Наталья Вячеславовна Дубинко. Викторина содержала вопросы по истории и особенностях кафедрального собора, храмовой иконе «Всех скорбящих радость», тонкостях богослужения и просто на внимательность ребят. В жюри были секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников), иерей Геннадий Дубинко, старшая сестра милосердия Ласточкина Татьяна Владимировна и директор воскресной школы Пирогова Светлана Александровна.

По окончанию викторины все участники получили памятные подарки.
Мероприятие началось и завершилось общей молитвой, и проходило в рамках подготовки к празднованию престольного праздника кафедрального собора.