В НОРИЛЬСКОМ ЕПАРХИАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ БЫЛ ПРОВЕДЕН ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПРИУРОЧЕННЫЙ КО ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ УЧИТЕЛЯ

6 октября 2019 года, в День Учителя, по благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского в конференц-зале Норильского епархиального управления был проведен совет педагогов Воскресных школ при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и Архиерейском подворье в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Норильска.

С приветственным словом к собравшимся обратился епископ Агафангел, в котором подчеркнул особую важность и жертвенность труда педагогов Воскресных школ. Архипастырь пожелал всем крепости душевных и телесных сил и Помощи Божией на свершение подвига учительства.

В завершение вечера преподаватели поделились опытом первых занятий за праздничным чаепитием и сделали памятные фото.