В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПРИ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ ОТКРЫТ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

14 сентября 2019 года, в воскресной школе при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» были проведены мероприятия, ознаменовавшие открытие нового учебного года.

Молебен перед началом учения отроков совершил духовник школы иерей Алексий Пирогов.

После молебна в актовом зале епархиального управления было проведено собрание учащихся воскресной школы, их родителей и педагогов.

На собрании директор школы Пирогова Светлана Александровна поприветствовала всех собравшихся и представила вниманию новую учебную программу, одобренную синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.