В ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ НОРИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ ВСПОМНИЛИ ХОРОШИЕ ТРАДИЦИИ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ

21 апреля 2019 года в Духовно-просветительском центре Норильской епархии в городе Норильске состоялось праздничное мероприятие, посвященное сохранению семейных традиций и традиций воспитания детей.

По благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского мероприятие было организовано епархиальным сестричеством милосердия и воскресной школой при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость города Норильска.

Главными гостями мероприятия стали ветераны войны и труда из Совета ветеранов Норильска, обществ «Защита жертв политических репрессий» и «Дети войны», ученики воскресной школы при кафедральном соборе.

Собравшихся в зале приветствовали епископ Агафангел и начальник Управления общественных связей Губернатора Красноярского края Баринов Романа Геннадьевич.

Делее хор «Вдохновение» и ученики воскресной школы представили концертную программу.