В НОРИЛЬСКЕ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЕПАРХИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ

22 марта 2019 года в епархиальном управлении Норильской епархии состоялось совещание руководителей епархиальных отделов.

Возглавил совещание Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский.

Работу совещания предварила общая молитва. После епископ Агафангел рассказал руководителям епархиальных отделов о состоявшемся Архиерейском совете Красноярской митрополии, заседание которого состоялось в городе Красноярск на этой неделе.

Владыка рассказал собравшимся о решении Архиерейского совета об организации коллегий по всем основным направлениям церковно-общественной деятельности в митрополии.

Также на совещании обсуждались вопросы взаимодействия епархиальных структур, вопросы годового планирования мероприятий и отчетности.