ЕПИСКОП АГАФАНГЕЛ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ В СРЕДУ ПЕРВОЙ СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Агафангел епископ Норильский и Туруханский совершил Литургии Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» города Норильска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников); благочинный Норильского округа протоиерей Владимир Иванов; настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла села Караул иерей Анатолий Грудаков, штатные клирики кафедрального собора и архиерейского подворья храма в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска.

По окончании богослужения Архипастырь обратился к собравшимся со словами проповеди.