Кафедральный собор "Всех скорбящих Радость"

В НОРИЛЬСКЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ПАСХАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ»

13 апреля 2018 года в актовом зале Духовно-просветительского центра Норильской епархии состоялось подведение итогов и награждение победителей епархиального конкурса детского творчества «Пасхальные страницы», проводимого в рамках фестиваля «Пасхальная радость».

В конкурсе приняли участие юные художники Большого Норильска, Дудинки, села Хатанга.

Ребятам предлагалось прочитать предложенные пасхальные рассказы и нарисовать иллюстрацию к одному из них. Представленные на конкурс иллюстрации были выполнены различными художественными материалами: акварель, гуашь, цветные карандаши, сангина, уголь.

Работы оценивались по трем номинациям: «оригинальный замысел», «интересное решение», «эмоциональность образа».

Победители были награждены дипломами и памятными подарками.

(Просмотров: 6)