ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЬ В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ НОРИЛЬСКА

8 апреля 2018 года, в Светлый праздник Пасхи, на территории кафедрального собора в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» начались пасхальные мероприятия.

Праздник открылся концертом на соборной площади кафедрального собора. Праздничные песнопения и творческие номера были представлены людям, шедшим на освящение пасхальной снеди и создавали теплую праздничную атмосферу.

На территории собора была открыта пасхальная ярмарка, организованная епархиальным сестричеством «Милосердие», на которой были представлены сувениры и подарки ручной работы и сладкие угощения.

Епархиальным молодежным добровольческим движением была организована акция «Евангелие в каждый дом» на которой всем верующим были предложены Святые Евангелия.