ЕПИСКОП АГАФАНГЕЛ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧИТЕЛЯМИ ИЗ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

24 сентября 2017 года в Епархиальном управлении Норильской епархии состоялась встреча Управляющего Норильской епархией Преосвященнейшего Агафангел, епископа Норильского и Туруханского с педагогами Туруханского района, прибывшими на ежегодную педагогическую конференцию в город Дудинку.

В беседе с учителями Владыка затронул вопросы просвещения детей и молодежи через преподавание курса Основы православной культуры.

Также для учителей была организована экскурсия по Епархиальному управлению. Педагоги смогли ознакомится с работой всех отделов и подразделений епархии.

Более подробно учителя ознакомились с работой Отдела религиозного образования и катехизации и пообщались с сотрудниками Отдела.