ЕПИСКОП АГАФАНГЕЛ ВРУЧИЛ ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ

21 сентября 2017 года Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, вручил церковные награды сотрудникам Заполярного филиала ПОА «ГМК «Норильский никель», Института «Норильскпроект» и подрядных организаций, внесшим значимый вклад в реализации капитального ремонта кафедрального собора в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска.

По приглашению Епархиального управления сотрудники организаций собрались в актовом зале Управления. К собравшимся обратился Владыка Агафангел и поблагодарил за понесенные труды и вклад  в дело благоустройства и благоукрашения кафедрального собора. Архипастырь вручил собравшимся благословенные Архиерейские грамоты и памятные подарки.

Среди награжденных сотрудники  Управления хозяйственной деятельности ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель», Управления главного механика ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель», Управления главного энергетика ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель», Норильского филиал «Институт «Норильскпроект» ООО «Институт Гипроникель», ООО «ПромСтройСервис», ООО «РемСтройПроект», ООО «Норвент», ООО «Стройтекс», ООО «Таймыр Терна КСБ», ООО «Сервис-Партнер Таймыр».