СЛУЖЕНИЕ АРХИПАСТЫРЯ: УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

11 сентября 2017 года, в день памяти усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна города Норильска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Норильского округа протоиерей Владимир Иванов; соборное духовенство.

В завершении богослужения Архипастырь совершил молебен о страждущих недугом чинопроизводства и наркомании и огласил обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости.