СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СЕКЦИИ «ЦЕРКОВЬ И МОЛОДЕЖЬ» III ЕПАРХИАЛЬНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ

20 ноября 2016 года, по благословению Преосвященнейшего Агафангела епископа Норильского и Туруханского, в актовом зале Норильского епархиального управления, в рамках III Епархиальных общеобразовательных Рождественских чтений состоялась работа секции «Церковь и молодежь».

Открыл работу секции приветственным словом руководитель епархиального отдела по делам молодежи Норильской епархии диакон Димитрий Прохоров. Также на заседании секции присутствовали помощники благочинных Норильской епархии по молодежной работе, директор Духовно-просветительского центра имени святителя Луки (Войно-Ясенецкого) Пучканева Татьяна Николаевна, рководитель епархиального сестричества «Милосердие» Ласточкина Татьяна Владимировна, представители молодежных движении города Норильска, молодежный актив епархии.

С докладами, касающимися тем молодежного служения и нравственного воспитания молодежи выступили представители «Молодой Гаврдии» и руководители епархиальных структур. Все доклады вызвали живое обсуждение, так как касались важных насущных тем.

Работа секции завершилась вручением памятных свидетельств и общей памятной фотографией.