В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПРИ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ ГОРОДА НОРИЛЬСКА ВОЗОБНОВИЛИСЬ ЗАНЯТИЯ ПОСЛЕ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

25 сентября 2016 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска, по окончании Божественной литургии состоялся молебен на начало учебного года для учеников воскресной школы.

По завершению Божественной литургии духовенство кафедрального собора совершили молебное пение на начало учения отроков и окорпили учащих и учащихся святой водой, пожелав Божией помощи в предстоящем учении.

По окончании богослужения в актовом зале Епархиального управления, под председательством директора Духовно-просветительского центра Норильской епархии Пучканевой Татьяны Николаевны, состоялось общее собрание педагогов и учеников, на котором приветствовали первоклассников, напомнили правила поведения и обсудили расписание уроков.

По всем вопросам организации учебного процесса в воскресной школе можно обратиться к директору Духовно-просветительского центра Пучканевой Татьяне Николаевне + 7 913 500 19 65