Неделя о страшном суде

6 марта 2016 года, в Неделю о Страшном Суде, Преосвященнейший Агафангел епископ Норильский и Туруханский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе города Норильска в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Его Преосвященству сослужили: секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников), благочинный Норильского округа и ключарь кафедрального собора протоиерей Владимир Иванов, председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Димитрий Харцыз, клирики кафедрального собора.

После чтения Евангелия Епископ обратился к верующим со словами проповеди.

По окончании сугубой ектеньи Владыка Агафангел совершил молитву о даровании мира и прекращения междоусобной брани на Украине.

В конце Литургии Архипастырь пригласил прихожан посетить епархиальное управление г. Норильска в котором проходит День открытых дверей.

Пресс-служба Норильской епархии