Епископ Агафангел совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе города Норильска

Вечером 24 октября 2015 года в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил воскресное Всенощное бдение.

Владыке сослужили: Секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников), благочинный Норильского округа протоиерей Владимир Иванов, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с силовыми структурами протоиерей Димитрий Харцыз, штатные клирики кафедрального собора.

После чтения Евангелия епископ Агафангел совершил помазание прихожан освященным елеем.

Пресс-служба Норильской епархии