Служение Архипастыря: Неделя 7-я по Пятидесятнице

19 июля 2015 года, Неделя 7-я по Пятидесятнице, празднование памяти всех Радонежских святых, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в храме рождества Иоанна Предтечи города Норильска.

Его Преосвященству сослужили секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников), благочинный Норильского округа протоиерей Владимир Иванов и духовенство кафедрального собора города Норильска.

За Богослужением были вознесены особые прошения на сугубой ектении и прочитана молитва о мире на Украине.

По окончании Божественной литургии епископ Агафангел обратился к собравшимся со словами проповеди.