День памяти апостолов Петра и Павла

12 июля 2015 года, в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященный Агафангел, епископ Норильский и Туруханский совершил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи  города Норильска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников);благочинный Норильского округа протоиерей Владимир Иванов; духовенство кафедрального собора города Норильска.

За богослужением возносились усердные молитвы о мире на Украине.

По окончании Божественной литургии Архипастырь совершил славление перед иконой Первоверховных апостолов

Сердечно поздравив всех собравшихся в храме с праздником, Владыка обратился к молящимся со словами проповеди.