Молодежь Норильской Епархии отметила День России

12 июня 2015 года, Православная молодежь города Норильска приняла участие в праздновании Дня России.

По благословению правящего архиерея епархии Преосвященнейшего епископа Агафангела, молодежный актив прихода организовал раздачу праздничных тематических листовок собственного производства.Сканировать1Сканировать10001

С 12 дня раздача велась у ворот кафедрального собора, а потом компания православных молодых людей отправилась по главной улице города.

На проспекте имени Ленина, листовки приобрели большой спрос. Некоторые из жителей города просили по 5 — 7 штук сразу, друзьям и на работу.

По окончании раздачи, молодые активисты прихода приняли участие в праздничном Flash-Mob танце, который привлек внимание более 100 человек.